Что подарить девушке на Новый год Обезьяны 2016

Что подарить девушке на Новый год Обезьяны 2016

Новогодние подарки 2016. Год Обезьяны

Что подарить любимой на Новый год 2016. Обезьяны

Новый год – пора чудес, сказки и невероятной романтики. Лучшего времени и придумать нельзя для того, чтобы  провести время в кругу любимых и близких людей, отпраздновать встречу Нового года, подарить подарки. Выбирать подарки – дело хлопотное, но приятное, тем более если речь идет о  новогоднем презенте, который сможет порадовать и приятно удивить девушку. Именно с помощью правильно подобранного подарка можно проявить свое отношение к девушке, выразить все те эмоции и чувства, которые идут от сердца.

Несмотря на то, что Новый год 2016 еще не скоро вступит  в свои законные права, подумать о том, что подарить своей избраннице, стоит заблаговременно. Необходимо продумать варианты новогодних  сюрпризов, чтобы этот праздник надолго остался в памяти. Для тех, кто еще пока не задумывался над тем, что подарить девушке на Новый год 2016, сделать это самое время, дабы не готовить сюрприз в последние часы перед боем курантов. Далеко не каждой представительнице слабого пола понравится новогодний подарок, купленный впопыхах.

Чтобы избежать неприятных ситуаций и выбрать действительно достойный и оригинальный новогодний презент, для начала нужно подумать, что нравится девушке, чем она увлекается, о чем давно мечтает. По сути, подарок будет зависеть о того, насколько дорога вам девушка, какие у вас отношения и непосредственно ваше отношение к ней. Хотите ли вы чтобы девушка улыбалась, а ее глаза светились от радости, или достаточно будет просто поучаствовать, отделавшись плюшевым мишкой?

Стоит отметить, что Новый 2016 год пройдет под знаком Огненной Обезьяны, поэтому те, кто решил подарить мягкие игрушки на праздник, лучше остановить свой выбор на тематике года.  Даже самая скромная и недорогая игрушка в виде веселой и озорной обезьянки будет приятным подарком, к тому же такой символический презент не лишне будет дополнить чем-то более убедительным.

Выбирать подарок девушке на Новый год всегда непросто, всегда хочется чтобы он соответствовал деланиям подруги, оставил добрую память и приятные воспоминания о дарителе. Для молодых людей это всегда проблема, над которой они ломают голову не один день и даже месяц. Тем представителям сильной половины человечества, которые пока не слишком близко знакомы с мечтами и чаяниями девушки, стоит выбирать в качестве новогоднего презента универсальные варианты. Самыми распространенными и уместными подарками  являются мобильные телефоны, драгоценности, модная бижутерия, парфюмерия и косметика.

Выбирая подарок девушке, следует также учитывать и характер этой жизнерадостной, экстравагантной  хозяйки года, новогодний презент должен быть привлекательным , необычным притягивающим внимание и вызывающим интерес. Если дарить ювелирные украшения, то они должны быть с ярким камнем. Если элемент одежды, то необычный и оригинальный. Хорошим подарком для девушек станут символические вещицы, которые украсят дом, можно преподнести в качестве подарка на Новый год редкий коллекционный минерал или забавную статуэтку обезьяны – символа года. В силу того, что большинство девушек сложно назвать практичными особами, то такие непрактичные подарки будут вполне уместны.

В последнее время стало популярным дарить девушкам отплаченные сертификаты в СПА салоны, салоны красоты, фитнес-клубы, парфюмерные или бутики одежды. Еще одним вариантом новогоднего сюрприза для парней, которые не слишком знакомы с увлечения своих избранниц, станет поездка на турбазу, при наличии средств можно подарить  романтическое путешествие на море или горнолыжный курорт. В новогоднюю ночь будет уместным и романтичным подарком организация пикника на даче. А активным леди непременно понравятся сюрпризы в виде катания на санях по заснеженному парку, поход на каток, сноуборд.

Даже если в кармане не достаточно денег для подарка достойного императрицы, отчаиваться не стоит, ведь главное – это внимание, любовь и тепло, которое дарит спутник.  Внимание можно сопроводить небольшими милыми презентами. Например, можно преподнести в подарок оригинальное мыло ручной работы и объяснить, что его благоухание вызывает самые приятные ассоциации, которые  говорят о любви и страсти. Как вариант новогоднего подарка стоит рассмотреть аксессуары: шарфы, платки, красивые и оригинальные варежки, пушистые муфты. Такие вещи очень нравятся девушкам, поэтому слова благодарности не заставят себя долго ждать.

Самый лучший подарок – это подарок, сделанный своими руками, как банально и избито не звучала бы эта фраза, но и такой вариант не стоит сбрасывать со счетов. Девушке наверняка понравится новогодняя открытка с теплыми словами и признаниями, сделанная руками ее парня. Такой подарок будет храниться долгие годы, вызывая только самые приятные чувства и эмоции. Если отношения с девушкой еще только начинаются, то вполне резонно будет преподнести ей на Новый год сладкий букет, состоящий из конфет, фруктов и маленькой мягкой игрушки – огненного цвета обезьянки.

Для увлеченных девушек подарок выбирать будет проще, главное знать ее хобби. К примеру, любительниц собирать коллекции непременно порадует какой-то новый экземпляр – открытка, марка, значок, книга, что-то, что имеет непосредственное отношение к ее увлечению. Девушек, увлекающихся музыкой  стоит порадовать билетами на концерт ее любимой группы или исполнителя, коллекция дисков. Экстремальным особам  по душе придутся подарки, которые позволят выплеснуться адреналину: прыжок с парашютом, полет на параплане.

Немаловажным фактором при выборе новогоднего подарка для девушки является ее возраст, поэтому этот критерий также стоит учитывать. Ведь то, что понравиться семнадцатилетним красавицам, едва ли придется по душе девушкам 20+. Подарок должен быть актуальным и вызывать только положительные эмоции.

Резюмируя все вышесказанное, хочется отметить, что главным подарком на Новый год станут яркие эмоции, веселое и позитивное настроение, тепло и внимание. Поэтому стоит дарить своим близким людям не только практичные вещи или симпатичные безделушки, а в первую очередь свою любовь, участие, понимание и заботу. Ощущение тепла и внимания станут самым главным подарком, который является только средством, необходимым для того, чтобы показать свое отношение к девушке. Любви, душевного тепла, веселья, много ярких моментов и радости желает в Новом 2016 году Огненная Обезьяна – полноправная хозяйка наступающего года.

Рекомендуем посмотреть:

Что подарить жене на Новый год Обезьяны 2016

Что подарить парню на Новый год Обезьяны 2016

Что подарить мужу на Новый год Обезьяны 2016

Что подарить родителям на Новый год Обезьяны 2016

Что подарить на Новый год Обезьяны 2016

Ольга # 2 ноября 2015 в 23:19 0

Всем привет! Думаю каждой девушке понравится портрет фотомозаика из ее фотографий. Издалека выглядит как портрет, а вблизи можно рассмотреть каждую фотографию. Очень необычный подарок, настоящий сюрприз!