Что подарить жене на Новый год Обезьяны 2016

Что подарить жене на Новый год Обезьяны 2016

Новогодние подарки 2016. Год Обезьяны

Что подарить любимой жене на Новый год 2016. Обезьяны

Новый год является самым любимым праздником всех детей и взрослых. Это время, когда исполняются желания, когда говорят теплые и нежные слова, дарят и принимают поздравления и подарки. Новый год – это время новых начинаний, блестящих идей, прекрасная пора для того, чтобы показать своим родным и близким, насколько они дороги и любимы. Приготовления к празднику всегда приятны,  чтобы они таковыми и оставались, стоит позаботиться обо всем заранее, особенно это касается выбора подарков. Этот вопрос волнует всех, однако больше всего проблем возникает у представителей сильной половины человечества, которые хотят угадать с новогодним презентом для своей любимой женушки. Нельзя не отметить того, что от  того, насколько мужчина угодит с подарком своей жене, будет зависеть ее настроение если не на целый год, то по крайней мере на новогодние праздники. Подумать о том, чем удивить и порадовать свою вторую половинку, рекомендуется заранее.

Задумываясь о том, что подарить жене на Новый год 2016, важно не просто  потратить деньги, а вложить в новогодний подарок всю свою любовь и нежность.  У некоторых семейных мужчин не возникает сложностей с выбором презента «под елочку», обычно женщины сами намекают своим вторым половинкам, что бы они хотели получить на Новый год. В том случае, если никаких таких намеков не последовало, то придется хорошо поразмыслить над тем, чем порадовать супругу в новогоднюю ночь, что  преподнести ей в качестве подарка, чтобы она осталась довольна. Мужьям стоит взять на вооружение такие моменты как: увлечение жены, ее желания, стиль, интересы, благодаря таким подсказкам, выбрать подарок будет значительно проще.

Беспроигрышным вариантом новогоднего презента являются украшения, это могут быть драгоценности или изящная дорогая бижутерия. Хозяйкой 2016 года будет Огненная Обезьяна – животное экстравагантное и активное, которая любит все яркое, необычное и оригинальное. Выбирая подарок жене, лучше остановить свой выбор на эффектных украшениях с яркими драгоценными камнями.  Сегодня можно подобрать украшение даже для самой искушенной дамы, если позволяют финансы, то можно остановить свой выбор на украшениях с бриллиантом. Если бюджет ограничен, то можно выбрать в подарок украшения не дорогие, но при этом эффектные и привлекательные.

Если продолжить тему с подарками, связанными с символом 2016 года, как вариант стоит рассмотреть презенты на Новый год в виде кулонов с изображением Обезьяны, тогда подарок всегда будет напоминать о приятном и веселом празднике. А  кулон-талисман обязательно принесет удачу и счастье в новом году. Красивая и изящная бижутерия  является отличной альтернативой дорогостоящим ювелирным крашениям,  поэтому на Новый год можно смело дарить эффектные броши, бусы, подвески, заколки.

Хорошим подарком, а по совместительству и замечательным новогодним сюрпризом станет сертификат на посещение СПА, салона красоты, массажа. Немногие женщины откажутся провести несколько часов в атмосфере блаженства и покоя, насладиться приятными процедурами и стать еще более привлекательными и обаятельными. Как альтернативу подарочному сертификату в салоны, можно подарить  сертификат в магазин косметики или бутик брендовой одежды, тогда супруга сможет сама выбрать себе подарок на Новый год, при этом можно не сомневаться в том, что она останется довольна, а ее настроение будет на высоте.

Внимательные и заботливые мужья всегда в курсе того, что хочет их любимая женщина. Наверняка они не раз слышали, что фен стал барахлить, плойку хочется сменить,  ножки устают после работы, а одна расческа ни на что не годится. Мужчинам стоит иногда внимательнее прислушиваться к тому, что говорят женщины, тогда  у них появится уйма вариантов для новогоднего подарка. Так, женщины с удовольствием обнаружат «под елочкой» новый фирменный фен в комплексе с набором расчесок, массажную ванночку для ног вместе с ароматическими маслами и ухаживающими средствами для ног, новый стайлер или утюжок для волос, чтобы любимая могла менять имидж, когда она пожелает.

На Новый год имеют право на существование и подарки в соответствии с увлечениями и интересами. Если жена увлекается живописью, то стоит приобрести в специализированных магазинах новые краски, кисти, холсты или подарить подарочное коллекционное издание соответствующей тематики. Женщины, которые предпочитают коротать  вечера за чтением книг, непременно обрадуются подписке на ее любимого автора или книжной новинке. Любительницам фотографировать, стоит преподнести хороший качественный фотоаппарат с  набором оптики, сумку для переноски оборудования. Женщин флористов приятно удивят подарки в виде редких растений и цветов, поэтому есть смысл озаботиться поисками экземпляра, от которого жена будет в полном восторге.

Если супруга не представляет своей жизни без модных и актуальных электронных новинок, то наверняка ей по вкусу придется подарок в виде электронной книги, планшета, нового ноутбука или современного телефона. Выбирая такие подарки, желательно обращать внимание на их цвет. Дело в том, что женщина может не очень хорошо разбираться в новинках рынка такого плана техники, но она всегда обращает внимание на их цвет и дизайн,  а потому подарок должен соответствовать всем этим требованиям. Кроме этого, лучше сразу позаботиться о том, чтобы в устройствах установить все нужные программы для работы и развлечений, тогда супруга сможет сразу опробовать подарок в действии.

Если рассматривать подарки недорогие, но практичные, то можно положить «под елочку» модную сумочку, новый кошелек из экзотической кожи, хороший зонт, фирменную косметичку. Молодым женщинам понравится флеш-карта, которая будет выполнена в виде эффектной подвески  символа 2016 года – Огненной Обезьяны. Такой подарок непременно должен быть ярким и экстравагантным, как и сама хозяйка наступающего года.

Считается, что дарить жене на Новый год бытовую технику, пусть даже самую современную и «навороченную» - моветон. Однако и это вариант можно рассмотреть, правда дарить такие подарки  стоит только после того, как супруга сама попросила об этом. Если нет, то лучше этого делать не стоит, ведь в такой волшебный и сказочный праздник как Новый год всегда хочется получить что-то особенное, подарок должен удивлять и восхищать, а не наводить мысли о том, что праздники закончатся, и начнется обычная рутинная жизнь с кастрюльками и сковородками. Разумеется, это случиться, но пусть вашу любимую ничто не омрачает в эти удивительные и счастливые праздничные деньки. Женщина должна чувствовать, что ее любят, о ней заботятся, ею восхищаются и уделяют внимание. Женщин нужно удивлять, радовать, делать счастливыми каждый день, она обязательно ответит тем же.

Рекомендуем посмотреть:

Что подарить парню на Новый год Обезьяны 2016

Что подарить на Новый год Обезьяны 2016

Что подарить девушке на Новый год Обезьяны 2016

Что подарить мужу на Новый год Обезьяны 2016

Что подарить родителям на Новый год Обезьяны 2016

Василий # 9 декабря 2015 в 17:31 0

Как по мне, лучший подарок на Новый год - хорошие часы. И не важно кому - мужчине или женщине. Это довольно универсальный подарок. 

Степан # 22 декабря 2015 в 16:33 0

Для любимой жены не жалко ничего) Если уже дарить подарок то от души, и качественный )

Антон # 26 декабря 2016 в 20:18 0
Василий вобще то часы дарить нельзя