Что подарить мужу на Новый год Обезьяны 2016

Что подарить мужу на Новый год Обезьяны 2016

Новогодние подарки для мужчин 2016. Год Обезьяны

Что подарить любимому на Новый год 2016. Обезьяны

Одним из самых любимых зимних праздников является Новый год. В новогоднюю ночь за столом собирается вся семья, удивительная и волшебная атмосфера как нельзя лучше способствует тому, чтобы говорить своим близким добрые и приятные слова, делать признания в любви, поздравлять друг друга и делать подарки. Новый год по праву можно назвать самым веселым и удивительным праздником, не станет исключением и 2016 год, который пройдет под знаком Огненной Обезьяны.

В новогоднюю ночь все замужние дамы стараются  преподнести своим любимым супругам необычные подарки, чтобы показать свою любовь, заботу и внимание. Для того чтобы порадовать своего любимого совсем не обязательно превращаться в волшебную фею с волшебной палочкой по мановению которой все желания будут исполнены. Доставить радость и удивить супруга  можно вполне традиционным способом, главное проявить немного фантазии и воображения.

Мужчина является главой семьи, он проявляет заботу, поддерживает своих домашних, поэтому нет никаких сомнений в том, что он достоин самого лучшего подарка. Выбирая подарок своему единственному, не стоит забывать о том, что такие сильные и сдержанные в своих чувствах мужчины способны радоваться как дети, когда им преподносят подарки, делают оригинальные сюрпризы. Они с трепетом и волнением ожидают, что же «принесет им Дед Мороз по елочку». В новогоднюю ночь в роли доброго волшебника и крытой феи по совместительству выступает его жена, а в подарок хочется получить не всегда то, о чем мечталось в детстве (Хотя бывают и исключения!).

В преддверии новогодних праздников большинство женщин думают и решают, что подарить мужу на Новый год 2016, для некоторых замужних дам этот вопрос каждый год является сложным, для других он уже давно перестал быть проблемой. Чтобы доставить мужчине радость и удовольствие, главное создать в доме приятную и праздничную обстановку, сделать все так, как нравится любимому супругу – все так, как он любит. Большинство мужчин оценит такое внимательно отношение. Женщинам нужно как следует подумать над праздничным меню, накрыть красивый и вкусный стол, можно зажечь свечи, такая обстановка будет способствовать романтике.

Некоторые женщины в стремлении удивить и порадовать своего супруга, привлекают внимание красивым бельем, делая это в качестве новогоднего подарка. Стоит отметить, что такой вариант новогоднего подарка вполне имеет право быть, ведь любимая женщина в изысканном белье всегда подарок для мужчины, от которого он никогда не откажется. Неплохой идее новогоднего презента может стать небольшое шоу, супруга может станцевать перед супругом. Эротический танец в красивом белье, ароматические свечи, массажное масло, обязательно приведут мужчину в неописуемый восторг, едва ли он забудет эту новогоднюю ночь. Такой подарок «рискует» стать незабываемым, и не идет ни в какое сравнение с очередным махровым полотенцем или парой традиционных носков.

Выбирая подарок для супруга, всегда хочется сделать ему приятное, презент должен быть самым лучшим, необычным полезным. Одним из беспроигрышных вариантов является  выбор подарка по увлечениям. Пусть даже этот подарок будет самым бесполезным в доме, но принесет радость супругу, не стоит раздумывать, ведь главное – подарить позитивные эмоции и хорошее настроение в новогоднюю ночь.

Для мужчин, которые ведут активный образ жизни можно выбрать в подарок сноуборд, фирменный зимний костюм, экипировку для катания на снегоходе. Для любителей активного отдыха с элементами экстрима, стоит выбирать и соответствующие подарки: сертификат на прыжок с парашютом, на пейнтбол, полет на параплане.  Путешественники непременно порадуются подаркам в виде путевки на двоих в поисках неизведанного и покорения новых вершин. Причем таким подарком можно убить сразу двух зайцев, и сделать супругу приятный сюрприз и внести в свои отношения что-то новое, сблизиться еще больше.

Любители проводить время с друзьями на рыбалке и охоте обязательно похвастаться перед своими «коллегами» вниманием, которое ему оказывает его любимая жена, если преподнести в дар новую палатку, спальный мешок, набор для гриля и шашлыка.

Если муж предпочитает отдыхать и проводить вечера и праздники в тесном семейном кругу, то неплохим вариантом подарков на Новый год окажутся коллекции дисков с любимыми фильмами или музыкой, электронная книга. Приятным подарком станут игры, которые большинство мужчин очень любят и с удовольствием проводят за ними время. Это могут быть нарды или шахматы в подарочном варианте, мини-гольф, набор для игры в покер, мини-бильярд и многие другие. Такие подарки обязательно будут одобрены и удостоены всяческих похвал.

Для любителей спорта, которые активно занимаются в спортивном зале, а не только болеют за «своих» на диване, будут приятными подарки, которые связаны со спортом. Спортсмены порадуются, когда обнаружат «под елочкой» новые бутсы, боксерские перчатки, фирменные кроссовки или модный спортивный костюм. Как вариант новогоднего подарка мужу можно рассмотреть сертификат на посещение бассейна, тренажерного зала, билеты на матч или подборку лучших поединков или игр.

Модные и современные гаджеты, новая сумка для ноутбука, чехол или резиновая клавиатура для планшета, пылесос для очистки клавиатуры и многие другие варианты заслужат одобрения супруга, большую часть времени который проводит за компьютером. Для любителей поиграть в компьютерные игры в свободное от работы и домашних обязанностей время, можно выбрать в подарок аксессуары для компьютера: новую мышь, джойстик, новые интересные игры.

Женщинам, которым приятно баловать своих мужей дорогими подарками стоит присмотреться к таким вариантам как: запонки, наручные часы, визитницы и портмоне из экзотических видов кожи. В автомобиль можно приобрести массажную накидку, автохолодильник, навигатор. Мужчины – вечные дети, если супруг постоянно останавливается у витрин, где стоят модели вертолетов, яхт, самолетов на радиоуправлении, то скорее всего выбор стоит остановить именно на таком подарке на Новый год.

Подарок на Новый год, сделанный своими руками, порадует супруга не меньше, чем серебряные запонки или мобильный телефон. Вариантов сделать оригинальный презент достаточно много, если есть навыки и время, то можно связать мужу шарф с шапочкой, красивые яркие варежки для его походов, оригинальный свитер. А можно воспользоваться услугами фотопечати и превратить его любимые диванные подушки в настоящее произведение искусства. Такое внимание со стороны супруги не оставит равнодушным ни одного мужчину.

Каждая супруга знает все сильные и слабые стороны, увлечения, достоинства и недостатки, ее любящее сердце и душевное чутье обязательно подскажут, что лучше всего подарить своему рыцарю и защитнику на Новый 2016 год.

Рекомендуем посмотреть:

Что подарить девушке на Новый год Обезьяны 2016

Что подарить жене на Новый год Обезьяны 2016

Что подарить парню на Новый год Обезьяны 2016

Что подарить на Новый год Обезьяны 2016

Что подарить родителям на Новый год Обезьяны 2016

Сергей # 14 июля 2016 в 07:52 0

Мужчинам вообще принято дарить галстуки, ремни и часы, на счёт последнего может етут выбрать, мне жена всегда покупает, часы очень стильные и качественные