Что подарить парню на Новый год 2015

Что подарить парню на Новый год 2015

Что подарить парню на Новый год Козы - Овцы

Новогодние подарки 2015 самым любимым и дорогим

Несмотря на то, что до наступления Нового 2015 года еще далеко, многие уже сейчас начинают задумываться о том, как его встретить, где, с кем, что надеть, что приготовить на праздник, как и кого поздравить. Причем последний пункт всей этой предновогодней суеты является одним из наиболее важных и ответственных, требующих особого подхода. Делать подарки всегда приятно, тем более, когда это происходит в новогоднюю ночь. Но как угадать с подарком, как сделать так, чтобы он понравился? Особенно сложно приходится девушкам, которые думают, что подарить парню на Новый год 2015, ведь подарок должен сделать акцент на том, что человек значим в их жизни, но и без слов рассказать все то, о чем говорит сердце.

Чтобы близкий человек получил действительно приятный подарок, нужно знать, чем он увлекается, круг интересов, какой это человек – его натура, мысли, мироощущение. Но лучше всего, если девушка знает, о чем мечтает ее парень. Чтобы не мучиться вопросом, что подарить парню на Новый год, и не бегать в поисках чего-то особенного в самый последний момент, лучше позаботиться об этом заблаговременно. Есть масса оригинальных вариантов того, чем порадовать своего парня в новогоднюю ночь, однако по-настоящему оригинальным и интересным подарок сделает только фантазия девушки.

Сложно придумать время, настолько подходящее для романтического подарка парню, чем ночь Нового года. В воздухе витает ощущение чего-то таинственного и волшебного, ожидание чуда усиливает уже традиционный запах хвои и мандаринов, а зимний морозный воздух, искрящийся снег и бокал шампанского, как нельзя лучше располагают к романтизму.

Женщины и девушки показывают свое отношение молодым людям, демонстрируют свои чувства, когда преподносят романтические подарки. Но выбирая подарок молодому человеку, не стоит забывать о том, что современные мужчины в большинстве своем являются людьми практичными и нечасто открыто поддаются чувствам. Поэтому стоит позаботиться о том, чтобы даже самый романтический подарок содержал в себе некоторую долю практичности, или практичный подарок нес в себе определенную романтику.

Символом наступающего Нового 2015 года будет Овца (Коза) поэтому уместно будет подарить парню теплый шерстяной вязаный свитер, красивый шарф. Такой практичный и соответственный хозяйке года подарок обязательно понравится молодому человеку, к тому же он откровенно намекает на романтическое применение. Преподнося такой подарок можно предложить ему чаще гулять на свежем воздухе, выбираться на природу покататься на коньках или на лыжах или просто провести время вдвоем, гуляя по зимнему парку.

Менее романтичные, но также достаточно практичные подарки – мягкий махровый халат и уютные тапочки, тонко намекнут о Вашем желании проводить долгие зимние вечера вдвоем, слушая любимую музыку и попивая горячее какао или кофе. Кстати, это очередная идея для подарка парню, можно подарить набор из двух кофейных или чайных чашек, вместе с дисками любимой музыки.

Если молодой человек не любитель домашних вечерних посиделок, а ваши музыкальные вкусы совершенно не совпадают, не стоит отчаиваться, а подумать над выбором подарка соответственно его любимым занятиям, увлечениям или роду занятий. Оптимально подчеркнет деловой статус мужчины дорогой органайзер, оригинальная стильная визитница. Заядлым автомобилистам без сомнения понравятся те подарки, которые, так или иначе, соотносятся с автомобильной тематикой. В качестве варианта стоит рассмотреть автомобильную косметику, навигатор или алкотестер. Если молодой человек проводит время за компьютером, то наверняка он оценит подарок в идее оригинальной и стильной флеш-карты. Для молодых людей, которые привыкли следить за модными тенденциями, быть в курке новинок кино, автомобилей, деловых новостей, то лучшим подарком может стать подписка на мужской журнал. Даже если парень когда-то говорил, что он не выносит журналов, то поверьте на слово, эти фразы были сказаны только лишь относительно женских журналов, но никак не изданий для настоящих мужчин. Подписка на журнал, которая будет затрагивать интересы или род занятий молодого человека, придется ему по вкусу.

Резвая и озорная Козочка, являющаяся символом грядущего 2015 года, будет благоволить людям, с веселым нравом, любителям игр, пусть даже и небольших. Игровые наборы в подарок парню на Новый год будут интересной идеей. Выбрав такой новогодний подарок молодому человеку, вы точно не ошибетесь. В качестве презента под «елочку» можно преподнести наборы для мини-биллиарда, минигольфа, также отличным вариантом станут подарочные нарды или шахматы. Подобные подарки обычно имеют красивые и стильные футляры, а дополнить их можно бутылочкой хорошего вина.

Молодой человек увлекается спортом – похвально, важно его поддержать в этом и преподнести соответствующий подарок. Парень наверняка оценит подарок в виде тренажера, билетов на матч любимой команды, видеокурса тренировок.

Изысканные подарки будут как никогда актуальны, ведь символ 2015 года Овца (Коза) является животным тонким и изящным, ценящей изысканный вкус. К классическим презентам можно отнести запонки, ремни, зажигалки, портсигары, портмоне, заколки для галстуков. Кстати с самими галстуками стоит быть настороже, мода на них меняется с удивительной скоростью. Сегодня, к примеру, в тренде черные галстуки, которым отдают предпочтение известные модники.

Для молодого человека эстета, сложно будет ограничиться дарением зажигалки, пусть даже самого крутого бренда, тут стоит подумать. Хорошим вариантом могут стать билеты на закрытый кинопоказ, презентацию книги, премьеру года.

В том случае, если парень не является поклонником подарков с материальной составляющей, преподнесите ему сертификат на эмоции. Сегодня существуют специальные агентства, которые предложат большой выбор развлечений на любой вкус. Причем это не только традиционные прыжки с парашютом или полеты на тарзанке, в агентствах могут предложить мастер-классы по вождению военной спецтехники, принять участие в тушении пожара и почувствовать себя настоящим сапером, когда нужно отыскать и разминировать взрывные устройства (бомбы, разумеется, будут не настоящие, но рассказывать об этом молодому человеку необязательно). Вариант может быть любой, но главное, чтобы парень воплотил в жизнь свою давнюю мечту.

Наверное, нет таких молодых людей, которые бы не жаждали наслаждений, это легко организовать, преподнеся в качество подарка на Новый год оригинальную релакс-программу или подарить сеанс тайского массажа. Здесь все зависит от фантазии девушки и от финансов.

Самое главное, чего ждет каждый мужчина – это любовь, тепло и нежность. Подарите своему любимому тепло своих сердец. Пусть в эту волшебную новогоднюю ночь ваш избранник убедится, что Вы та самая, которую он искал всю свою жизнь. Оставайтесь загадочной, привлекайте, очаровывайте, для мужчин это будет самый лучший подарок.

Рекомендуем посмотреть:

Что подарить жене на Новый год 2015

Как встречать 2015 год Козы

Что подарить родителям на Новый год 2015

Что подарить девушке на Новый год 2015

Что подарить мужу на Новый год 2015

Наталья # 20 октября 2014 в 10:51 0

я вот своему заказывала ремень из кожи крокодила, радовался как ребенок)) был очень доволен, теперь на новый год думаю кошелек в комплект подарить, долго правда выбирала из крокодила или скат, или питона, тут как бы уже на любителя))

Kortne Kit # 18 ноября 2014 в 19:29 0

Очень здорово когда подарок современный и необычный. Очень крутая штука - хеликоптеры с камерой! Можно снимать настоящие шедевры! Мне подарили недавно, я круче ничего не видел давно! Всем советую! 

Светлана # 30 ноября 2014 в 15:35 0

Отличная статья, также могу посоветовать! Подарите себя в красивой упаковке!

Карина # 1 декабря 2014 в 17:25 0

Мужчины-большие дети!))) Подарку на пульте управления он будет безумно рад))) 

Эдуард # 4 декабря 2014 в 12:41 0

Я своим партнерам подарил на 2015 такое, что они три дня всем коллективом вокруг ходили смотрели, посадили 5 комплектов батареек. 

Фелиз # 10 декабря 2014 в 15:26 0
я решила подарить красивый теплый шарф
Наталья # 11 декабря 2014 в 16:22 0

Долго голову ломала что подарить своему любимому на день рождение! И случайно наткнулась на изделия из экзотической кожи!!! Отличный, практичный подарок и очень красивый! На ДР подарила ремень из крокодила, очень хорошо подходит как к брюкам, так и к джинсам, но Новый Год теперь кошелек дарить буду)) Тем более ненаглядному моему всё очень понравилось)) 

Альбина # 14 декабря 2014 в 01:16 0

Дарила разрисаванную бутылку коньяка) 

Владимир # 16 декабря 2014 в 14:08 0

Девченки я вам советую подарить экслюзивную весч! Это Валет Ниндзя. Это набор инструментов который помещается в кошельке, 18 инструментов помещаются в кредитке. 

Алёна # 17 декабря 2014 в 13:38 0
А я на прошлый подарила 3-ю плэйстэйшн.. вот теперь не знаю что дарить в этом году, 4-ю как то накладно будет..(
Светлана Медведева # 22 декабря 2014 в 14:59 0
Спасибо огромное за статью, очень понравились Ваши идеи про подарки любимому мужчине, наши мысли совпали почти на 100%!!!
Светлана # 25 декабря 2014 в 01:25 0
что парню подарить на нг? 25 лет,увлекается кайтсерфингом?)))
Ольга # 26 декабря 2014 в 16:15 0

если у Вашего парня большие амбиции - можно подарить его портрет на холсте в мундире и на коне:) типа Наполеона) Или огромный паззл, который если сложить - то будете обнаженная Выв эротической позе) а если Ваш Спутник приколист и балагур - то подарите трусы Бората) и в отпуск их возьмите))) 

Ника # 15 января 2015 в 17:10 0

Главное подарить то , что удовлетворит природные инстинкты мужчины , в идеале оружие или что -то в этом духе

Альбина # 2 февраля 2015 в 21:25 0

Закажите гравированное ФОТО В СТЕКЛЕ (лазерная гравировка) - оригинально, практично, надолго!!! 

Керри # 24 июля 2015 в 11:41 0

Я заказывала парню футболку с надписью. Сделали все хорошо. Шелкография была без брака и подтеков. В принципе осталась довольна их работой, так что рекомендую.

Вера # 7 ноября 2015 в 08:28 0

Определится с хорошим и при этом недорогим подарком определённо сложно. Я заказывала мужской клатч - классная штука, науральная кожа, красивый дизайн, даже кармашки для симкарт есть.. продуманная вещь, мужик остался доволен)

Иван # 18 ноября 2015 в 07:03 0

Квадрокоптер можно подарить. 

Евгений # 1 декабря 2015 в 14:32 0

Или вертолет управляемый с айфона.

Анастасия # 1 декабря 2015 в 23:41 0

Согласна с Иваном и Евгением. Мой любимый был в восторге от управляемого вертолета

Bagi Moretti # 4 декабря 2015 в 23:07 0

ВПЕРЕДИ НОВЫЙ ГОД!!!!! СРАЗИТЕ НАПОВАЛ НЕОБЫЧНЫМ ПОДАРКОМ! ПРЕДЛАГАЮ ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ УНИКАЛЬНУЮ УСЛУГУ "ИМЕННАЯ ПЕСНЯ НА ЗАКАЗ"! Для написания текста используется реальная информация. Ваши имена,даты,значимые события - все, что пожелаете. 

Марта # 11 декабря 2015 в 15:54 0
Заказала своему любимому на JD очень крутую экшн-камеру по очень хорошей скидке (из пяти горячих лотов), он у меня экстримал и такой подарок ему точно понравится.
Евгения # 14 декабря 2015 в 14:49 0

Крутая идея подарка парню это плазменный шар Тесла! Шар с молниями внутри удивит и принесет море положительных эмоций. 

Антонина # 18 декабря 2015 в 17:38 0

Я уже начала готовится, черную пятницу пропустила, а вот в новогодние праздники не хочу пропускать.

Нина # 23 декабря 2015 в 20:26 0

Всем привет! Я попытаюсь помочь в решении вашей проблемы.Начала думать над подарком парню еще в начале ноября, так как мы с парнем уже давно вместе. Подарок выбирала до 3000 рублей, поскольку сама студентка и особых денег нету. Лазила по форумам и на одном из них наткнулось, что в этом году в моде портмоне(большие кошельки) для мужчин и что все мужчины в восторге от них.Я сразу же не раздумывая прогуглила и нашла самый оптимальный вариант.Еще и со скидкой в 50%, что меня очень сильно обрадовало.Жду на днях должна прийти посылка.

Поля # 2 ноября 2016 в 04:03 0
Думаю, вполне уместно будет выглядеть в качестве подарка для парня и алкотестер sititek. Мой парень уже несколько раз упоминал о нужности такого девайса, поэтому я и решила его им порадовать.