Что подарить девушке на Новый год Петуха 2017

Что подарить девушке на Новый год Петуха 2017

Новогодние подарки 2017. Год Петуха

Что подарить любимой девушке на Новый год Петуха 2017

Новый год уже совсем близко, скоро он ворвется в жизнь людей, как дуновение свежего ветра, несущего яркие перемены и закружит всех в волшебном танце чуда и счастья. Этот зимний праздник  всегда дарит море позитивных эмоций и невероятных ощущений, которые испытывает каждый, готовясь к встрече Нового года. Нужно успеть решить множество задач, чтобы весело отметить праздник, достойно встретить хозяина 2017 года Огненного Петуха, и часть дел связана с выбором подарков для своих близких и любимых людей.

Обычно в Новый год принято дарить что-то особенное, красивое и приятное, пусть даже это будет обычный сувенир. Разумеется, важно чтобы подарок соответствовал вкусам и предпочтениям человека, для которого он предназначен, тогда он будет принят как проявления внимания, заботы и любви. Особенно сложно, но всегда интересно выбирать подарок для девушек, чтобы оправдать их ожидания и получить море эмоций и восторга, придется присматривать презенты с определенной долей ответственности и серьезности.

Раздумывая над тем, что подарить девушке на Новый год 2017, следует отталкиваться от таких факторов как: возраст, степень близости, характер, увлечение или хобби,  а можно взять на вооружение ее знак Зодиака. Юным девушкам будет приятно получить в подарок на Новый год мягкую игрушку, такие презенты стоит адресовать молодым леди, которым не больше шестнадцати лет. В качестве подарка можно выбрать милого плюшевого мишку, оригинального петуха или семейку цыплят, этот вариант будет особенно актуален в 2017 году. Вполне допустимо дарить в новогоднюю ночь подарки в виде красивых заколок, яркой и модной бижутерии, трогательную елочную игрушку или интересную гирлянду.

Задача выбора новогоднего презента девушкам от семнадцати до двадцати лет – более сложная. Обычно в этом возрасте молодые леди считают себя взрослыми (по сути, так оно и есть), у них сформировался свой собственный взгляд на жизнь, свое особое к ней и к окружающим отношение. Самое время задуматься о характере девушки, ее увлечениях и привычках, выбирая сюрприз. Многим девушкам будет приятно получить на Новый год украшение, это может быть серебряная цепочка, кулон, браслет или изящную шкатулку. Подарок следует красиво оформить, используя новогоднюю атрибутику: яркие ленточки, мишуру, кружево.

Наиболее интересно будет выбирать подарок для девушек от двадцати до двадцати пяти лет, взрослая жизнь уже в полном разгаре, она активна и разнообразна. В этом случае подарок на Новый год 2017 должен быть таким, чтобы он запомнился на долгие годы. Молодым людям следует ориентироваться на интересы и увлечения при выборе новогоднего презента. Девушкам, интересующимся искусством и культурой, понравится поход в театр, выставку современного искусства, подарочное издание известной книги. Особам с тонкой душевной организацией понравятся подарки в виде живописного полотна, собрание сочинений любимого автора, коллекция дисков с известными и редкими классическими произведениями. Модницам, которые разбираются в брендах и дизайнерах, презентуйте на Новый год актуальное украшение или аксессуары.

Девушкам до тридцати лет уместно дарить украшения из драгоценных металлов, дорогую бижутерию. В зависимости от предпочтений леди, ее можно порадовать сертификатом в СПА, походом на экзотический массаж, салон красоты. Хорошим решением может стать декоративный фонтан, изящные предметы интерьера. Преподнести в новогоднюю ночь можно предметы практичные: массажная ванночка для ног, фирменный фен с набором насадок и расчесок, элегантный аксессуар, новый телефон или электронную книгу.

Скорее всего, не составит большого труда выбирать подарок для избранницы тем молодым людям, которые уже давно и близко знают ее. Здесь важно быть внимательным, прислушиваться к желаниям девушки, учитывать ее интересы при выборе новогоднего презента. Может быть, она мечтает о модном телефоне, или ее не устраивает старый кошелек, хочет посетить курсы вождения автомобилем или, восторгаясь, рассказывает о том, что у ее подруги появился щенок. Некоторые молодые особы таким образом могут намекать своему избраннику на тот подарок, который они хотели бы получить в Новый год. В таких случаях стоит удивить ее и купить этот подарок, однако основной презент лучше дополнить другим, менее дорогим, чтобы получился сюрприз. При достаточно близких отношениях, не запрещается дарить красивое нижнее белье, изящные пеньюары, то только будучи точно уверенным в размере.

Если отношения с девушкой находятся только на начальной стадии развития, то это не означает, что можно подарить ей на Новый год что-то универсальное и обыденное. Презент должен не только доставить радость, но и показать серьезность вашего к ней отношения, продемонстрировать то, насколько она индивидуальна, привлекательна и неповторима. Девушка также оценит подарок, демонстрирующий заботу о ней, в качестве презента под елочку можно предложить выбрать из таких вариантов: теплый плед с символикой наступающего года, оригинальные варежки, набор хорошего чая с травами или фруктами.

Каждой девушке приятно будет получить сладости и фрукты, если выбран этот вариант презента, то важно правильно его преподнести. Конфеты и фрукты следует оформить, для этого можно собрать корзинку, красиво украсить ее в стиле Нового года, к набору вкусностей можно добавить чайную чашку из тонкого фарфора, открытку и игрушку в виде символа наступающего 2017 года – Петуха. Такой подарок может вызвать только самые приятные эмоции.

Существует огромное количество вариантов подарка для девушек, но если, ни один из них не подходит, то определиться поможет Знак Зодиака, под которым она родилась. Выбирая новогодний подарок для девушки важно учитывать характеристики знака.

Новогодние подарки с учётом знака зодиака

- Овны, как личности активные и спортивные будут рады получить что-то из области спортивного инвентаря.

- Женственные Тельцы приятно удивятся сюрпризу в виде элегантных красивых вещей, они эстеты и гурманы. Девушкам этого знака можно предложить провести вечер в ресторане, но из-за упрямства и злопамятности Тельцов, ошибиться с выбором подарка нельзя.

- Ветреные и постоянно меняющие свои вкусы и пристрастия Близнецы заставят подумать над выбором новогоднего подарка, их избранникам будет трудно остановить выбор на чем-либо конкретном. Но есть одна вещь, которая понравится девушкам-Близнецам – это путешествия с приключениями.

- Домашним и спокойным Ракам будет приятно получить на Новый год вещи романтичные, антикварные предметы интерьера.

- Львицам, как особам с врожденным вкусом, важно выбрать предмет статусный и дорогой, если бюджет не позволяет выбрать таковой, то предпочтение следует отдать вещи изысканной, причем подарок следует красиво упаковать – это важно.

- Девам придутся по вкусу презенты, которые можно использовать в хозяйстве, но дарить следует то, что она сама себе не может позволить приобрести в силу каких-то причин.

- Эстеты-Весы, они оценят утонченный и стильный презент, при этом для них не важна его стоимость. Девушкам этого знака можно преподнести и подсвечник со стразами Сваровски и набор конфет с элегантным букетом любимых цветов.

- Сложно будет угодить с подарком Скорпиону, самым оптимальным решением новогоднего презента будет совместный поход за ним.

- Выбирая подарок для Стрельца, стоит обращать внимание на ее вкусы и предпочтения, ей не понравится если были подарены розы, вместо ее любимых лилий.  Причем обида может быть настолько сильной, то настроение может быть испорчено у всех окружающих, а не только у девушки.

- Козерогам лучше преподнести вещь практичную и полезную, они не потерпят ненужных предметов в собственном пространстве.

- Водолеи с удовольствием примут в дар презенты экстравагантные и неординарные, несмотря на всю консервативность, присущую этому знаку Зодиака.

- Богемные Рыбы: выбор подарка для них сущее наказание, ориентироваться придется по обстоятельствам. Если девушка будет хранить подарок, то по отношению к молодому человеку она открыта.

- Выбирая новогодний презент для девушки, важно привнести оттенок волшебства, это может быть необычный подарок, упаковка или само вручение. Пусть она увидит в нем искренние чувства и желание доставить удовольствие и радость.

Рекомендуем посмотреть:

Новый год 2017. Как встречать

Какие выбрать подарки для мужа на Новый год 2017 Петуха

Какие выбрать подарки для жены на Новый год 2017 Петуха

Какие выбрать подарки для родителей на Новый год 2017 Петуха

В чём встречать Новый год 2017 год Петуха

Нет комментариев. Ваш будет первым!